Форум клана 1stVendetta

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана 1stVendetta » Предложения и пожелания по улучшению форума! » Ваши идеи по улучшению форума!


Ваши идеи по улучшению форума!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здесь предлогайте идеи по улучшению форума!

0

2

Переехать на нормальны домен, использывать в создании форума свои знания html\php или хотябы движки: phpbb\ipb.

0

3

насчет html и php! У нас были кое какие наброски, но они перестали быть актуальными, я думаю вверху форума поместить эмблему и название клана! А насчет домена даже не знаю куда! Вот bbmy мне кажется не сложным и актуальным. Но насчет домена кауие есть предложения?

0

4

Вообще лучше взять платный хостинг. Можеш начать понемногу зарабатывать на форуме.

0

5

хм. Ты думаешь на форуме клана линейки заработаешь?)

0

6

Почему бы и нет?

0

7

разве что создать не форум клана вендетты а какое небудь сообщество игроков беларуси например!! Вот типа у меня в ВК есть группа Lineage2 in Belarus. Идея в принципе не плохая! Но нада с чего-то начать!

0

8

Sunny написал(а):

разве что создать не форум клана вендетты а какое небудь сообщество игроков беларуси например!! Вот типа у меня в ВК есть группа Lineage2 in Belarus. Идея в принципе не плохая! Но нада с чего-то начать!

Если говорит про подобие той группы, то сразу надо платный хостинг + форум на нормальном движке.

0

9

скока хост норм стоит?)

0

10

Смотря, что в твоё понятие "норм" входит

0

11

Ну я даже не знаю!А вообще какие есть варианты?

0


Вы здесь » Форум клана 1stVendetta » Предложения и пожелания по улучшению форума! » Ваши идеи по улучшению форума!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz